Каникулы на французской Ривьере с гранд-кафе «Шануар»

Гранд-кафе «Шануар» совместно с Hôtel Barrière Le Majestic Cannes разыгрывают незабываемый отдых на Лазурном берегу.

dr

.

Гранд-кафе «Шануар», подобно фильму «Прекрасная эпоха», переносит нас во Францию эпохи ар-нуво и счастливые воспоминания. Подобно всем московским проектам Maison Dellos, «Шануар» представляет собой русский взгляд на мировую культуру, обладающий собственной традицией. В честь 8 Марта Maison Dellos делает подарок всем гедонистам и франкофилам – возможность выиграть незабываемые каникулы в Каннах в отеле Le Majestic.

Один из счастливчиков получит проживание в течение 3 ночей с завтраками на двоих в отеле Hôtel Barrière Le Majestic Cannes на набережной Круазет с чарующим видом на Средиземное море и знаменитый Дворец фестивалей. Здание представляет собой настоящий дворец, построенный в 1926 году на месте замка 1860 года. Hôtel Barrière Le Majestic Cannes – это изысканная обстановка и комфорт, аристократическая атмосфера и великолепный сервис. Имеются все возможности для отдыха и развлечений, а знаменитая кухня отеля – предмет восхищения всей Французской Ривьеры.

Что нужно, чтобы попасть в список претендентов? В розыгрыше участвуют все чеки ресторана «Шануар» от 15 000 рублей с 8 по 22 марта включительно.