Новое меню в итальянском ресторане OVO в LOTTE HOTEL MOSCOW

В феврале команда итальянского ресторана OVO, во главе с шеф-поваром Денисом Степановым, представляет обновленное меню, включающее в себя 20 новых позиций, которые дополнят ассортимент классических блюд-бестселлеров.

Гостей ожидают такие новинки как ньокки с осьминогом, фрегола с морским гребешком под соусом на основе просекко, ризотто с морепродуктами и томатный суп «Чоппино». В ресторане будет действовать обширное меню блюд на гриле, среди которых филе-миньон, каре ягненка, лосось, дорадо и морепродукты. Особенного внимание заслуживает раздел с антипасти, дополненный закусками на любой вкус: от классических «Вителло тоннато», карпаччо из говядины до нескольких видов авторских кростини.  

Среди «бестселлеров» ресторана, которые так полюбились гостям ресторана, - тальолини с осетровой икрой, лингвини с креветками, буратта, а также тирамису  в авторской подаче от шеф-кондитера ресторана.

Лучшие локальные продукты, традиционные и ультрасовременные техники, эффектная подача блюд делают кухню OVO узнаваемой и особенной.

Уютная и элегантная атмосфера ресторана OVO располагает к проведению семейного торжества, романтического ужина или бизнес-встречи для деловых партнеров. Приватные комнаты ресторана также станут идеальным местом для камерного ужина в кругу друзей. 

А с 15 февраля и до 12 марта в ресторане будет действовать специальный романтический сет для двоих, - «OVO.  AMORE. ЛЮБОВЬ», разработанный шеф-поваром Денисом Степановым.

Севиче из морского гребешка с авокадо и клубникой, ризотто с морепродуктами, дорадо с соусом из мидий и фотогеничный десерт «Роза» с ванильной панна-котой, -  такой гастрономический ужин точно запомнится вам надолго.