Сезонные коктейли в ресторане Ante seafood&bar

С приходом нового сезона ресторан Ante seafood&bar запускает новую коктейльную карту, вдохновленную осенним настроением с привычным для него стремлением к теплу и вниманием к сезонным ингредиентам.

dr

Тандем шеф-барменов Ante seafood&bar Роман Качанов и Игорь Антропов подготовил четыре коктейля, каждый из которых дополняют осенние плодовые и травы, специи и пряности вроде имбиря, тимьяна и мяты. Оттого все миксы получились с теплыми оттенками я яркими сезонными акцентами. А названия напитков традиционно отсылают к тематике азарта .

Среди новинок в коктейльной карте — микс Hunter Thompson, названный в честь американского писателя и автора романа «Страх и ненависть в Лас Вегасе». Его неординарная личность вдохновила шеф-барменов на объединение в коктейле нот эстрагона, шалфея, остроту имбиря и легких оттенков тимьяна.

Коктейль Joséphine — история об американско-французской танцовщице, певице и актрисе Жозефине Бейкер, темперамент и образ которой отразили за счет пряной вишни мараскино, ликера, ананасового сока и мяты.

Список сезонных коктейлей дополняют миксы Croupier на кашасе, которую выдерживают в течение трех лет, и банановом ликере, и Fortuna с белой грушей, игристым вином и травами.