Насыщенные выходные на гастрономической улице strEAT

Гастрономическая улица strEAT – точка притяжения, которая объединяет тысячи сердец района Автозаводская.

По традиции всех гостей улицы в эти выходные ждет насыщенная программа. В пятницу (19.08) рисуем с Art-Space в сопровождении Dj сета. Затем смеемся вместе с Ludi. Народный Клуб. В пятницу у них пройдет Stand Up вечер с приглашенными комиками - участниками стендап шоу на ТНТ, СТС и YouTube.

В субботу (20.08) в 17:00 играем в пинг-понг. Всем проголодавшимся настоятельно рекомендуем посетить гастроконцепцию Рыба Любовь. С 25 июля по 25 августа с 16:00 до 19:00 за 500 рублей каждый может отведать сет из трех блюд: стейк, уху, брускетту – главным ингредиентом которых стал палтус.

Всех любителей Италии также не забыли. Концепция Farro подарит третью римскую пиццу при покупке двух.

А в BlackStone Bar продолжаем пробовать коктейли из инспирической карты. Выбрать напиток не составит труда, просто найди свой знак зодиака и попробуй, что предлагает карта. И, конечно же, куда без сезона арбузов. На выходных при покупке каждого поке от шефа в Poke House тарелка арбуза в подарок.

Завершится неделя розыгрышем в социальной сети, чье название нельзя говорить, проводимым совместно с загородным отелем Palmira Garden. Победители получат:

1-е место - проживание в номере стандарт с завтраком

2-е место - ужин в ресторане «Семейные традиции» с депозитом на двоих на 5 тысяч рублей

3-е место - Тайский массаж продолжительностью 60 минут на двоих