Фуд-блогер Макс Брандт выпускает авторскую пиццу

Пицца доступна в четырех вариантах: на темном и светлом тесте, римская и бруклинская.

Макс Брандт

Сервис доставки TVOЯ Pizza delivery совместно с фуд-блогером Максом Брандтом выпускают авторскую пиццу — «Филадельфия френд». В составе ветчина, сыр филадельфия, маскарпоне, моцарелла, горгонзола, рукола, мягкий сыр, груша, соус трюфельный мед и кедровый орех. 

«Филадельфия френд» представлена на традиционном светлом и темном авторском тесте с чернилами каракатицы. А также доступна на двух видах основы, которые отличаются не только формой, но и технологиями приготовления: 

Римская — прямоугольная пицца, отличающаяся особым хрустящим и пружинистым тестом за счет выстаивания опары в течение 24-48 часов. Стоимость — 690 рублей.

Бруклинская — пицца традиционной круглой формы, приготовленная на основе соевой, рисовой и пшеничной муки. Стоимость — 850 рублей.

«За годы ведения блога, посвященного еде, я научился разбираться во вкусах. А главное — понял, что с ингредиентами можно и нужно экспериментировать. Иногда самые неожиданные сочетания оказываются самыми вкусными. Поэтому совместно с TVOЯ Pizza delivery мы выпускаем уникальную пиццу, которая оставляет сладковатое послевкусие и понравится как любителям классических сытных вариантов, так и гурманам», — комментирует Макс Брандт.

«Филадельфия френд» доступна к заказу в Москве и Краснодаре в приложении и на сайте TanukiFamily с 16 августа до 19 сентября.