Инспирическое меню-гороскоп от Black Stone Bar в strEAT

Барная карта по гороскопу: на Гастрономической улице strEAT на Автозаводской без труда отыщется коктейль для всех знаков зодиака.

dr

Что общего у астрологии, миксологии и литературы? Ответ на этот вопрос знает заведующий градусами в бокале резидент Гастрономической улицы strEAT Black Stone Bar. Заручившись поддержкой издательства Inspiria, Black Stone Bar запускает коктейльное меню, составленное в соответствии с алкогольными предпочтениями знаков зодиака и навеянное книжными бестселлерами.

В инспирическое меню-гороскоп вошли 12 коктейлей от Black Stone Bar, имеющих все шансы завоевать расположение того или иного знака зодиака. Ну а чтобы выпивать культурно и с пользой, все позиции сопровождают книги от издательства Inspiria: что лучше почитать Овну или Тельцу, подскажут планеты и звезды.

Так, энергичным и отважным Овнам по силам справиться с Whiskey Sour и захватывающим «Последним испытанием» авторства Мэри Бертон, Ракам, всем сердцем любящим домашний уют, посвящены книга «На кухне мисс Элизы» Анабель Эббс и дымчатый Smoke Pear, мгновенно переносящие к креслу у камина, педантичные Девы будут смаковать детали мистического детектива «Затонувшая земля поднимается вновь» и грани коктейля Gimlet, а любознательных и активных Стрельцов, привыкших добиваться своего, подобно героине «Фирансиста» Биби Истон, на подвиги вдохновит освежающий и будоражащий рецепторы Porn Star Martini.