Роскошный бассейн, освежающие коктейли и вечеринки под открытым небом в загородном ресторане & яхт-клубе Shore House

Погружаемся в лето вместе с Shore House!

dr

Расположенный на территории Крокус Сити ресторан & яхт-клуб Shore House от Restaurants by Emin Agalarov и Novikov Group – один из самых атмосферных и популярных (тем более, летом!) загородных проектов.

С приходом жарких деньков здесь можно уютно расположиться на веранде, чтобы насладиться освежающим коктейлем, мечтательно созерцая причаливающие к пирсу яхты, или отменным меню, в котором представлены блюда азербайджанской, узбекской, европейской и японской кухонь. Выбор холодных супов, свежих салатов, кутабов, обжигающих шашлыков, кебабов или стейков неприлично велик.

dr

Большие компании могут разместиться в шатре площадью 200 кв. м с видом на реку, чтобы отметить день рождения, повеселиться с друзьями, провести презентацию или любое другое мероприятие.

А для любителей позагорать есть целый пляж с двумя бассейнами Shore House Beach. Чтобы ощутить себя на морском побережье, прием солнечных ванн на лежаках под большими зонтами рекомендуется чередовать с погружением в прохладу кристально чистой воды. В жаркий сезон бассейн работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Курортную картину дополняют катающиеся на реке вейк- и флайбордисты. По выходным на территории пляжа проводятся незабываемые вечеринки Pool Party под открытым небом с ведущими и диджеями.

К слову, летом и сам ресторан Shore House становится музыкальной площадкой. В рамках масштабного фестиваля ЛЕТОLIFE с сольными концертами здесь выступают такие топовые артисты, как EMIN, Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский, Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, «БИ-2» и многие другие.

Ресторан & яхт-клуб Shore House

Адрес: Крокус Сити (66-й км МКАД, к5)

Тел.: +7 (495) 727 26 78

Тел.: +7 (926) 223 91 94 (WhatsApp)