Летний сезон на веранде бара «Поколение»

Основное меню и любимые поздние завтраки становятся еще вкуснее на свежем воздухе, открытый гриль переносит в атмосферу пикников на природе, а танцы и музыка зажигают искру жаркой летней ночи.

dr

Еще одна неотъемлемая часть «Поколения» — те самые коктейли, за которыми хочется вернуться. Теплые вечера на веранде станут отличным поводом попробовать новую коктейльную карту и раскрыть яркие вкусы и неожиданные сочетания. Коктейли, вдохновленные самыми  интересными маршрутами города, передадут атмосферу красочных моментов лета и отзовутся в каждом теплыми воспоминаниями.

Коктейль “Малая Бронная» — яркое сочетание личи и малины со свежестью огурца, дополненное крепкой частью рома. «Большая Никитская» с джином, аперолем и кислой ноткой сиропа клюквы и розмарина. Пикантный «Кузнецкий мост» сочетает в себе сироп собственного приготовления из клубники и душистого перца, джин и лимонный фреш. Идеальный союз груши и горгонзолы нашел отражение в коктейле «Покровка» в дополнении с совиньоном и хересом. Лонгдринк «Остоженка» — торжественный вкус игристого вина в сочетании с джином ревень-имбирь, аперитивом Fiero и лимоном. И наконец «Воздвиженка» — кисло-сладкий микс из бурбона хереса и маракуйи.

Адрес: Рождественский бульвар, 10/7с2

Тел.: +7 (495) 233 66 99