Гастробар Острог: классический британский гастробар в Москве

Авторское меню, джазовые концерт, интерьер в loft-стиле и многое другое!

Гастробар Острог — место с настоящими традиционными ценностями британского гастробара открылось зимой этого года по адресу ул. Бочкова 3 А. Интерьер гастробара выполнен в loft-стиле. Кирпичные стены, лианы и корни деревьев встречают гостей и ненавязчиво дополняют атмосферу, деревянные люстры, детали в виде колосьев пшеницы в бутылках и черные металлические конструкции гармонично сочетаются в дизайне. Низкая посадка с мягкими диванами и высокая посадка с барными стульями дает вариативность для гостей и соответствует идее гастробара. 

Коллекция бара включает восемь разновидностей импортного пива, которая дополняется целой витриной из качественного баночного пива прямо в центре зала. 

Коктейли в руках барменов превращаются в настоящее произведение искусства.

В меню кухни исключительно авторские блюда от шеф-повара Павла Матюхина, чей послужной список включает рестораны Кококо, КрабыКутабы и многие другие. В гастробаре Острог можно встретить идеальные сочетания нежного сливочного вкуса с томлеными щечками, перепечи с белыми грибами и говядиной. Особое место в меню занимает сибирская кухня — вырезка из оленины с зеленым пюре и ягодным соусом. Представлено несколько разновидностей десертов.

С 11:00 в гастробаре работают постоянные завтраки, включающие авокадо тосты с лососем и яйцом пашот, брускетту с ростбифом, каши с фруктами на молоке или воде и многое другое. По будням можно прийти в гастробар Острог на бизнес-ланч.

Кроме того, здесь регулярно проводятся вечеринки с живой музыкой в стиле джаз.