«Лёд и вода» в центре Москвы

В самом сердце столицы открылось новое заведение - кафе паназиатской кухни под названием «Bingsu», что в переводе буквально означает «лёд и вода».

В Bingsu-кафе  вы сможете побаловать себя неординарными экспериментами паназиатской кухни от Курсанта Нурадинова, шеф-эксперта в японской, корейской и паназиатских кухнях. Долгое время он работал на позициях бренд-шефа в крупных ресторанных компаниях, стажировался в Японии, в рамках Chefs club, а так же,  сотрудничает с ведущими шеф-поварами. Молодой и амбициозный шеф разработал более 90 оригинальных блюд, тиражируемых в больших сетях. 

«В Бинсу я ставлю комфортную паназиатскую еду на каждый день - умеренно острую, но сохраняющие оригинальные вкусовые особенности азиатских стран. Хочу, чтобы гостям было интересно возвращаться в Бинсу часто, было из чего выбрать и пробовать новое», - говорит Курсант Нурадинов.

Меню кафе «Бинсу» включает в себя разные кухни Азии: японские роллы, индонезийскую ласку с пальмовым сахаром, корейские токпокки, таиландский том-ям с тамариндовой пастой и многое другое.

Именинникам предоставляется скидка 20%.