Как легко отделаться от образа street food и быстро стать премиальным брендом?

Сделать специальное меню для самых избалованных жителей столицы! Так и поступила команда FRANK by БАСТА, запустив специальное меню на Усачевском рынке.

При этом концепция заведения не потеряла свой стиль. Фирменные бургеры в этой локации удивят любого: кракен бургер с осьминогом и соусом из печеных перцев; бриош с камчатским крабом и бакинскими томатами; крашбургер с дорблю, чеддером, моцареллой и мраморной говядиной. И конечно же здесь не забыли про якорные позиции бренда — ребрышки. Здесь вы сможете попробовать фирменные свиные ребрышки с унаги, горчичным соусом и кранч чипсами, а также special edition ребра с соусом дорблю.

И это далеко не все — куриные крылья в соусе трюфельный кимчи и осьминог на гриле — вот ради чего стоит обязательно посетить FRANK by БАСТА на Усачевском.

Кстати, в этом году ребята тщательно постарались с оформлением летней веранды, она стала гораздо больше и атмосфернее. Кроме того, команда обещает каждые выходные организовывать DJ- сеты , чтобы вы на все 100% прочувствовали всю концепцию FRANK by БАСТА, поедая любимые блюда.