Новое меню и новый интерьер в ресторане GORILLA by БАСТА 

GORILLA by БАСТА — еще один проект от команды ресторанов FRANK и «FRANK by БАСТА», радующий своих гостей по-настоящему интересной и качественной японской кухней. Но совершенству нет предела, и по этому поводу команда обновила свои интерьеры, меню и пригласила нового бренд-шефа — Станислава Ким.

В основу концепции ресторана легла история персонажа по имени Gorilla Zippo — нового альтер-эго Василия Вакуленко, сконцентрированного на электронной музыке, ставшей эволюцией музыкального опыта, таланта и вкуса лидера Басты. 

В последний месяц весны ресторан открыл свои двери гостям в совершенно новом облике. В интерьере ресторана много чёрного цвета и тёмного глянца, на котором эффектно смотрятся огненно-красные  неоновые иероглифы и изображения гориллы, стены из переплетающихся деревянных блоков, покрытые зеленью. Мебель по-азиатски практична и комфортна, а сама атмосфера с приглушённым светом и музыкой в стиле Gorilla Zippo отлично подходит для тёплых встреч, дружеского общения и конечно же, классных фотографий.

Новый бренд-шеф Станислава Ким обладает 16-летним опытом работы и ранее возглавлял такие проекты, как Гастромаркет «Вокруг света» от WRF (шеф 4-х азиатских корнеров), «Хуанхэ» (Bulldozer Group), «Китайская грамота» (Сретенка, Барвиха, Сочи), Takasa, «Мисато», работавший с такими метрами, как Мунечика Бан (президент Ассоциации японских шеф-поваров России). 

Большая часть блюд нового меню – современный взгляд на японскую кухню в сочном адаптированном на манер запада стиле. При этом, Gorilla бургер, авторские роллы и суши Никкей мирно соседствуют с классическими Калифорнией, Филадельфией, гёдза, нигири и WOK. 

Барная карта практически целиком состоит из напитков, привезённых напрямую из Страны восходящего солнца. В тёплую погоду попробовать японскую кухню можно на летней террасе. По будням действует меню бизнес-ланчей.