Бранчи в ресторане Medusa Asian Kitchen Bar

Ресторан Medusa с 30 апреля запускает бранчи выходного дня – переходящие в обед неторопливые завтраки, ставшие хорошей привычкой для тех, кто любит провести субботу и воскресенье с семьей, родными и друзьями без суеты и спешки.

dr

Верный своему стилю, шеф-повар ресторана, Дмитрий Смирнов, превратил обычные бранчи в яркое представление, где в главной роли выступают сразу восемь новых позиций с удивительным вкусом и колоритом паназиатской кухни.

Начать завтрако-обед (именно так расшифровывается слово «бранч») можно с одного из главных хитов Кореи – омлета-торнадо, который подают с жареным рисом с морепродуктами (1 100 рублей). Как только вы его увидите, вы сразу поймете, почему его сначала фотографируют, а потом едят.

Для тех, кто не представляет начало дня без яичницы, в бранч-меню «Медузы» добавили азиатскую шакшуку с креветками (850 рублей) и яйцо-пашот с хумусом, кимчи и греческим йогуртом (590 рублей).

Корейский холодный суп-конструктор кукси (690 рублей) и боул с говядиной и креветками (990 рублей) лучшее решение для тех, кто привык воспринимать бранчи как ранний обед – сытно и очень вкусно. В качестве добавки (или аперитива перед основным блюдом) идеально подходят новые роллы: бонито и с обожжённым лососем.

На десерт предлагают японские панкейки с клубникой (590 рублей).

Подавать бранчи в Medusa каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 17:00. Самое время сделать бранчи своим выходным ритуалом!