Рёберная FRANK by БАСТА открывает двери новых ресторанов

И отмечает день рождения.

За три года ресторан успел открыть свои двери для любителей сочного мяса в городах миллионниках: в Ростове-на-Дону, родном городе Басты, солнечном Краснодаре и суровом Челябинске.

Сегодня вы сможете найти FRANK by БАСТА в Москве в самых популярных локациях города: Рождественка, Тимура Фрунзе, Мясницкая, Пятницкая, Камергерка, Новый Арбат, Усачёвский рынок, Павелецкая площадь. А сейчас FRANK by Баста открывает двери своих ресторанов в двух самых известных локациях города: в Фудмолле Депо и на территории популярного дизайн-завода Флакон.

Что это за место:

В колонках надрывается хип-хоп, в меню — изобилие мяса, заряженная атмосфера, стильные официанты. Фишка заведения: свиные и говяжьи рёбра по специальному рецепту от шефа — настолько нежные и мягкие, что просто отходят от кости и таят во рту.

За три года фирменные рёбра стали городской легендой, сюда приезжают люди из разных уголков страны, чтобы понять что это за рёбра такие от Василия Михайловича, которые предлагают попробовать с большим разнообразием соусов — от BBQ до перечной колы.

Не забыли и про барную карту, отдавая должное внимание нестандартным и эксклюзивным сортам пива, сидра и эля: со вкусом розы и карамели, луговых трав и даже кокоса.

А еще, здесь проходят съемки нашумевшего шоу «Вопрос ребром», где ведущим шоу является сам Баста, который вместе с гостями задает каверзные вопросы селебрити нашей эстрады.