Планы на выходные: что нового приготовили рестораны и бары

Рассказываем, где обязательно нужно быть и что стоит попробовать.

dr

Дегустация новинок в меню «Рыба моя» 

Новинки от бренд-шефа Дмитрия Парикова и концепт-шефа «Рыба моя» Владимира Девятайкина ждут почти во всех разделах меню. Легкий салат с артишоком и хрустящим сельдереем или беспроигрышный по сочетаниям – с грушей, фенхелем, голубым сыром и орехом пекан. А может, тёплый с кальмаром, баклажаном и печёными томатами с греческим йогуртом? Выбор продолжается в разделе «закуски», где расположились сладкие томаты с палтусом и тигровыми креветками и печёные перцы рамиро со страчателлой и соусом ромеско. Если паста, то тальолини с сахалинским гребешком и маслом белого трюфеля если ризотто, то с осьминогом, соусом ромеско и сыром пармезан. Ну а если захотелось своего, родного, на помощь идут пельмени с северной креветкой, палтусом и щучьей икрой. Палтус пожалует к столу также в виде стейка или элегантно со спаржей, кремом из сельдерея и соусом из эстрагона. Must-try – филе лосося с картофельным пюре, жареной капустой и соусом шампань с красной икрой, приготовленное на гриле Green Egg.

День рождения ресторана tacobar и Кнорозов бара 

dr

Ресторан tacobar и Кнорозов бар на Пятницкой 2 апреля, в субботу, празднуют свой первый день рождения. С самого утра и до закрытия гостей ресторана будут встречать тропическим пуншем на свежевыжатом соке, а в баре — более строгими и крепкими напитками.

Днем в tacobar атмосферу создаст dj Tony Starr, вечером в Кнорозов — резиденты бара Dias и Lisa Rekun, а в 22:00 — состоится часовой перформанс группы LOVANDA. И в ресторане, и в баре вместе с гостями команда ресторана задуют свечи на праздничном торте и угостят всех гостей десертом. Сладостями будут угощать в течение всего дня. Рекомендуют приходить особенно красивыми — официанты будут фотографировать гостей на полароид и вклеивать фото в альбом с пожеланиями, в котором сохраняются снимки со всех памятных дат проекта.

Открытие ночного клуба TRUMP

dr

Китчевый шик и вечеринки в доходном доме на Кузнецком мосту — новый ночной клуб TRUMP. Легенды клубной индустрии и кино Александр Олейников  и Грант Палагаев откроют клубный Диснейленд 1 апреля по адресу Кузнецкий мост 3/2 и покажут, а кому-то напомнят —  иной подход к ночной жизни.

Масштабы, скрывающиеся за фасадом исторического дома впечатляют. Зайдя через дверь предстоит подняться по лестнице в арку, где и открывается вид на трехэтажную обитель нового центра ночной жизни.

Ответственность за дикий креативный продакшн взял на себя Артем Пастушенко. Например, 1-ого апреля дурачиться вместе с гостями будут приезжие из Санкт-Петербурга , а перед выступлением приглашают распивать из ледяного бара в сопровождении традиционного русского застолья. Естественно, без экстравагантного выноса Dom Perignon не обойтись.