Весенний фестиваль гастрономии в ресторане «Баран-Рапан»

Локальные продукты, авторские блюда, экспериментальная кухня, интересные коллаборации шеф-поваров – с 31 марта по 28 апреля в сочинском ресторане «Баран-Рапан» пройдет фестиваль Chef's Collaboration Fest (CCFEST), в рамках которого состоится пять ужинов.

dr

Известные шеф-повара России в коллаборации с шеф-поваром сочинского проекта Андреем Грязевым подготовят и дадут авторский ужин, каждый из которых станет уникальным и единственным в своем роде. Южные и черноморские специалитеты  в сочетании с локальными продуктами регионов приглашенных шефов, современные тренды, смелые эксперименты и концептуальный подход – то главное, чем порадуют на протяжении месяца в «Баран-Рапан».

Первым шефом в серии ужинов станет Вячеслав Казаков. Почетный член Федерации профессиональных поваров и кондитеров России; ex-шеф ресторана «Облака», а ныне владелец и шеф-повар ресторана Hands, который получил рекомендацию гида Michelin в 2021 году.

Ужин с Вячеславом Казаковым пройдет 31 марта, темой ужина было выбрано «ПОЛЕ», подробности и меню ужина станут известны в преддверии события. Также в лайнапе фестиваля: Роман Грачев (EVA, Москва), Денис Крупеня (Wine&Crab, Сочи), Андрей Федосеев (Бор, Сочи). А хэдлайнер, которому предстоит закрыть фестиваль 28 апреля, пока остается в секрете.

Сочи — город, богатый уникальными локальными специалитетами. Именно весной они начинают созревать во всем многообразии красок и ассортимента становятся вдохновением шеф-поваров черноморского побережья. Все ужины пройдут при поддержке партнера фестиваля Evian & Ferrarelle. Подробности на сайте: ccfest.ru.

dr