Алтернатива «Макдоналдсу»: бургеры, картошка и байтсы с пользой для здоровья

Для всех, кто уже успел соскучиться по недавно ушедшим позициям из фаст-фуда.

Сервис доставки здоровой еды Grow Food добавил в свое меню несколько новых позиций: фирменный бургер с говядиной и горчичным соусом; бургер с курицей, маринованными огурчиками и гриль-соусом; картофель айдахо с копченой паприкой и чесночным соусом; и куриные байтсы с терияки. Все они соответствуют принципам здорового питания и нормам КБЖУ (калории, белки, жиры, углеводы), несмотря на то, что визуально похожи на знакомые всем позиции из фаст-фуда. 

Блюда будут представлены с 21 марта во всех линейках сервиса – заказать их можно через приложение или на сайте Grow Food в конструкторе меню. 

«За последние пару дней вы уже успели соскучиться по ушедшему фаст-фуду? Нам кажется, это тот самый момент, когда следует взять себя в руки, перейти на ЗОЖ-сторону и готовиться к лету. А чтобы переход на здоровое питание стал легче, мы приготовили самый настоящий healthy meal с бургерами, картошкой и байтсами», – комментирует пресс-служба Grow Food.

На данный момент в Grow Food также доступны для заказа линейки для похудения, поддержания веса и набора массы. Каждую линейку при желании можно кастомизировать, заменив блюда на наиболее предпочтительные.