Сергей Жуков замораживает цены в «Руки ВВерх! Бар»

В сегодняшней экономической ситуации предприниматели вынуждены оперативно подстраиваться под новые реалии. Многие меняют цены по несколько раз в день. Певец и ресторатор Сергей Жуков призвал коллег не поддаваться панике и общему ажиотажу.

Сергей Жуков

Артист принял решение заморозить цены в своей сети «Руки ВВерх! Бар». 

«Несмотря на неопределенность и рост закупочных цен, до конца марта в заведениях сохранятся цены на всё меню напитков и кухни. Эти меры будут касаться не только московских баров, но и каждой точки барной сети: от Сочи до Владивостока».

Сергей утверждает, что команда бара готова к возможным перебоям с поставками и уже создала дополнительные запасы продукции на складах. Для певца важно сохранить прежние условия работы, дать гостям возможность хотя бы на время отвлечься от проблем, не переживая за собственный кошелек.

«Сегодня не время для бешеных заработков — у наших гостей доходы тоже не растут. Каждый ресторатор и предприниматель отвечает за своевременные выплаты аренды и зарплаты сотрудникам. На короткий период мы должны пожертвовать своей маржой и прибылью. К этому мы призываем и других рестораторов. Пришло время бороться за каждого гостя», — поделился своим мнением Жуков.