«В джазе только девушки» – 8 марта в Sartoria Lamberti

Твист на коктейль Манхеттен, которые пила Душечка в фильме, бриллиантовый десерт-похититель сердец в Instagram, розыгрыш сертификатов от бренда «Эстель Адони» и живая музыка.

dr

8 марта в Sartoria Lamberti стартует выставка-колаборация с сетью салонов женского белья «Эстель Адони». Впервые в витринах модного пространства гастрономического ателье будет представлена коллекция уникальных предметов бельевого искусства, главная звезда инсталляции – бюстгальтер Мэрилин Монро, который был частью ее знаменитого «голого» платья в фильме в «Джазе только девушки». 

Как любила говорить Мэрилин: Diamonds Are a Girl's Best Friends, поэтому 8 марта девушек ждет блестящий праздник: твист на коктейль Манхеттен, которые пила Душечка в фильме, бриллиантовый десерт-похититель сердец в Instagram, розыгрыш сертификатов от бренда «Эстель Адони» и живая музыка.

Шеф-бармен Артем Кузин подготовил линейку праздничных коктейлей:

№1 Дана Ковальчик (Мэрилин Монро) любила две вещи — блистать на сцене и красные розы, поэтому коктейль Мэрилин’c Джой смешан на белом биттере с розовым вермутом и просекко. Украшен сделанной вручную розой, которая отдает свой цвет и эффект блеска напитку, делая его еще притягательнее.

№2 Душечка – коктейль на арахисовом бурбоне с земляничным вермутом и виноградным вержусом. Во вкусе томление, вожделение и сладость, подчеркивающие безумную популярность Мэрилин и ее недоступность. Напиток на грани между популярным и странным декорирован поп-арт принтом Энди Уорхолла с портретом Монро.

№3 Твист на любимый коктейль Душечки Манхеттен No5. Напиток–легенда, который сегодня необязательно пить из грелки, ведь времена сухого закона позади. Традиционный рецепт – бурбон, красный вермут и авторский touch – та самая капелька Шанель No5 — единственное, что актриса надевала на ночь. Подается с бриллиантовым льдом.

Адрес: Тверская ул., 3

Тел.: + 7(495) 795-00-25