Mint Bubbles — коллекция свечей для романтического свидания 8 марта

Главное пожелание к 8 марта – это любовь. Повысить градус романтики – задача легко выполнимая для ароматических свечей MINT BUBBLES.

dr

К главному празднику весны в линейке аромасвечей от MINT BUBBLES появились два новых продукта с многообещающими названиями.

NAUGHTY GIRL – настоящая чертовка, очаровывает мягким мурлыканием, блеском в глазах и невероятным темпераментом. В композиции противоречивые контрасты яркой туберозы и нежного ландыша.

LIGHT MY FIRE предлагает от слов сразу переходить к делу. Напористый аромат можжевеловых ягод, тонкость шафрана и отголоски дикого меда. Для более продолжительных ухаживаний выбирайте флагманскую свечу бренда

PINK BUBBLES DATE – кто откажется от свидания с шампанским?

Помимо натуральных ингредиентов, эксклюзивных отдушек с породистой родословной и игривых названий, MINT BUBBLES отличает индивидуальный подход: персонифицированные свечи с глубоко личными словами на этикетке – конек марки, который успели оценить многие. 

Объем свечи — 270 мл. Время горения — до 60 часов. Стоимость: 2900 рублей. Персонификация + 400 рублей.

Бренд MINT BUBBLES создан Полиной Пушкиной (владелец маркетинг-агентства Flamingo Project) и Евгенией Левшицкой (co-founder ресторанного холдинга Perelman People).