Новогодние десерты в кондитерском ателье EM Cake

Декабрь в кондитерском ателье EM Cake — время волшебства. Волшебства, которое обрело форму десертов: эклеров, пирожных макарон, капкейков, шоколадных елочных игрушек, тортов…

dr

Шеф-кондитер Михаил Мурзин к главному празднику года приготовил не просто обновление, а отдельный раздел на сайте, включающий порядка сорока позиций. Среди них, например, восемь видов макарон: от классических монохромных до новогодних принтов и оленя Рудольфа. Одиннадцать эклеров с тематическим декором из шапок, варежек и жемчужин можно составить в наборы по оттенкам: красный + белый + золотой | голубой + белый + серебряный.

Семь праздничных капкейков украшают кремовые елки, венки, снежники и джинджермэны. В качестве сладких подарков Михаил предлагает три вида шоколадных елочных шаров, а для поднятия собственного настроения — печенье в форме тающего снеговика. Есть среди новинок детские бисквитные торты с пингвинами и оленями и муссовый торт с декором «Водяной тигр». Венчает раздел пряничный домик со светящимися окнами и мобильной крышей, который можно использовать, как «коробку» для подарка.

Кроме того, в кондитерском ателье EM Cake всегда можно заказать торты и десерты с собственным декором. С полным новогодним ассортиментом можно ознакомиться на сайте: Новый год!

Правила заказа: Заказы принимаются до 25 декабря. Доставка осуществляется до 30 декабря включительно и после 3 января. Заказ можно оформить на сайте или, написав менеджеру order@emcake.ru или по номеру +7 925 059-05-64.