«Вечные» в новой лимитированной коллекции Toy Bottle от «Святого источника»

Запуск новинки приурочен к выходу в прокат нового блокбастера MARVEL «Вечные».

Каждый год «Святой источник» радует поклонников кино новинками в линейке Toy Bottle. Toy Bottle – это вода в бутылочке в форме игрушки. На этикетку бутылочек попадают персонажи самых топовых франшиз, и теперь ими стали герои нового фильма MARVEL «Вечные»: Фина, Серси, Икарис и Аяк. Запуск новинки приурочен к выходу в прокат нового блокбастера. 

Бутылочки с любимыми героями придутся по вкусу как детям, так и взрослым поклонникам вселенной MARVEL. Удобный формат бутылки 0,33 л. порадует тех, кто всегда в движении: её удобно брать с собой, она легко поместится в карман рюкзака или сумки.

При производстве питьевой воды Святой Источник используется вода, добытая из артезианских скважин. Благодаря чему в ее составе содержится оптимальное количество солей и микроэлементов. Использование щадящих методов фильтрации, не нарушает структуру воды, сохраняя всю пользу для ребенка. А бутылочки с изображением популярных персонажей вселенной MARVEL станут прекрасным стимулом утолить жажду за просмотром премьеры и поддержать водный баланс.

Лимитированная коллекция Toy Bottle «Вечные» уже доступна в розничных торговых сетях, а в магазине Утконос с 11 по 23 ноября действует акция: при покупке от одной упаковки Святой Источник «Вечные» можно выиграть наборы коллекционных конструкторов MARVEL «Вечные» и запас воды Святой Источник с лимитированным дизайном супергероев.