Кофейни «Даблби» и Clinique запустили коллаборацию #ещёлучше

Акция от «Даблби» и Clinique напоминает о важном: счастье – в деталях, а чтобы это понять, нужно на секунду остановиться.

dr

Мало что так радует с утра, как чашка хорошего кофе или взгляд на себя в зеркало, полный любви. Здесь на помощь приходят бренды-проводники – «Даблби» и Clinique, которые запустили коллаборацию, чтобы напомнить о важности простых и маленьких радостей, с которыми жизнь еще лучше.

В рамках акции, с 10 сентября по 15 октября, во всех кофейнях «Даблби» доступны оригинальные, приготовленные по уникальной рецептуре, напитки. Подаются они в эксклюзивных дизайнерских стаканчиках, и к каждому прилагается миниатюра из новой линейки Clinique – тональное средство Even Better, разработанное на основе трех ухаживающих сывороток.

Индивидуальный подход также положен и в основу новых напитков от «Даблби»: латте «дыня-бергамот» (350 р.) наполнено спелыми ароматами, холодный розовый чай «алоэ-кактус» (300 р.) безоговорочно освежает, а пронзительная «кенийская лаванда» (300 р.) заряжает бодростью. 

Чтобы получить напиток с подарком бесплатно, нужно выполнить условия:
1. Поделиться в Instagram сторис моментами или событиями, которые сделали ваш день лучше. 
2. Добавить хештег  #ещёлучше, отметить @doublebcoffeetea и @cliniquerussia.
3. Получить в директ купон на бесплатный напиток.

Сто первых счастливчиков получат новый кофе в подарок!