Скидка для студентов в новом ZOTMAN в MДM

Акция действует только в сентябре.

dr

Летом в МДМ на Комсомольском проспекте команда Zotman открыла новую точку ZOTMAN PIZZA. Только в сентябре здесь действует акция для студентов: при предъявлении студенческого билета — скидка -50% на любую пиццу. 

Например, на любимую всеми римскую пиццу на воздушном хрустящем тесте, которая готовится всего за пару минут. Можно выбрать любую из трех разделов: «классик», «спешл», «гурме», а можно собрать свой уникальный рецепт, при этом от количества ингредиентов — а их больше 30 — цена не увеличивается (490 руб.). 

Новая точка привлекает большой освещенной витриной с сэндвичами и удобной вывеской с меню. Сэндвичи — пожалуй, самый удобный и востребованный городской формат. Рекомендуем попробовать хрустящий багет с пастрами или маффин с цыпленком и чеддером. А кроме него, оценить и другие позиции: салаты, супы, десерты, закуски, фирменные лимонады, сидр, пиво на кране и новые фруктово-ягодные милкшейки. 

Интерьер новой пиццерии выполнен в фирменном стиле ZOTMAN: это лаконичный дизайн в натуральной цветовой гамме и современный комфорт, идеально подходящие для быстрого перекуса. Светлое дерево, цветная мебель, зеленые растения и деликатная подсветка создают атмосферу городского уюта. Яркий акцент — полюбившаяся гостям на Солянке «доска санкционированного вандализма», где каждый может оставить послание. Прийти в пиццерию можно одному, вдвоем с другом или большой студенческой компанией — столиков достаточно для любого количества гостей. А еще здесь будут рады посетителям с детьми и с животными. 


Адрес: Комсомольский проспект, д. 28