«Классная работа» — сладости к 1 сентября от кондитерской «Любовь и сладости»

Мудрая сова, глобус, учебники, аппликации и модные игрушки симпл димпл — яркие торты, эклеры, капкейки из тематической коллекции – приятный подарок детям, родителям и учителям к началу учебного года.

dr

В «учебной» коллекции тортов от «Любовь и сладости» — геометричный торт «Классная работа», оформленный в стиле школьной доски с фигуркой мудрой совы, глобусом, книгами и карандашами. Миниатюрный торт «Аппликация», декорированный сладкими аппликациями, напомнит о творческих
занятиях на уроках труда, а яркий стильный кубик-торт «Поп-ит и Симпл димпл», украшенный популярными кнопочными играми приведет в восторг не только учеников начальных классов, но и малышей детского сада.

Кремовые торты с начинкой крем-чиз малина и надписями «1 сентября вернуло меня в реальность», «С началом мучебы», «Запасаемся валерьянкой» оценят школьники, студенты, преподаватели и родители.

Фирменные эклеры с фотопечатью на белом бельгийском шоколаде украсили ретро-рисунками — копиями советских открыток ко Дню знаний, и веселыми анимированными изображениями школьных предметов – школьная доска, ранец и тетрадки, веселый глобус и яркие карандаши становятся веселыми героями на эклерах-открытках.

Воздушные капкейки с кремовой шапкой, по многолетней традиции кондитерской украшены миниатюрными учебниками, календарем и школьным звонком, съедобными открытками, карандашами и осенними листьями. Такая композиция понравится и детям, и ностальгирующим по школе взрослым.

Все сладости можно заказать с доставкой на сайте или по телефону +7 499 322 00 20 / через WhatsApp +7 968 622 73 42.