В Петербурге состоялся первый светский рейс нового корабля CRUISE by KUZNYAHOUSE

Новый проект CRUISE by KUZNYAHOUSE продемонстрировал гостям все удовольствия круизного путешествия!

dr

Гастрономия в морской стилистике, бар, дневная и ночная музыкальная программа, салонные вечера с роялем и танцевальные вечеринки — все это ждет гостей нового двухпалубного корабля CRUISE by KUZNYAHOUSE. Лайнер базируется в центре города, на Английской набережной, и будет открыт практически в режиме 24/7. Планируется, что ежедневные рейсы будут курсировать по Неве, с выходами в Финский залив. Вход на борт — по билетам, кроме утренних завтраков, когда CRUISE находится на стоянке.

Шеф-повар Руслан Закиров готовит для круизных путешественников закуски в «морской» стилистике, сохранив фирменный авторский twist и формат comfort food. В фокусе сезонные продукты, локальная рыба, овощи и зелень. На все рейсы, помимо завтраков, можно будет забронировать столы.

Музыкальная программа, которую курирует Кирилл Сергеев, обещает круизный фестиваль длиной во все лето: концерты, фортепианные вечера, любимые диск-жокеи, и обязательно западные имена на ежедневной основе. Почти на все музыкальные программы покупать отдельные билеты не придется, они будут входить в стоимость билета в формате walk-in.

Заложенный курс на максимальную активацию считывается сразу, например, на первом рейсе проекта, 3 июня, неожиданно для гостей, выступала группа «Мумий Тролль». Среди гостей первого рейса были Наталья Синдеева, Павел Пригара, Филипп Адоньев, Екатерина Мцитуридзе, Александра Глазкова, Юлия Матвиенко, Ирина Оганова, Виктория
Шелягова, Анна Нова, Мария Грудина и другие.