26 мая состоится заключительный весенний гэст-аперитив в Sartoria Lamberti

Попробовать напитки, смешанные приглашенным барменом, можно будет в день премьеры с 16.00 до 21.00 и течении недели после.

dr Коктейль Salvia

Серию весенних гэст-бартендингов закроет Вадим Лобас, основатель Lobas event. Вадим смешивает коктейли с 2013 года, начинал барбеком (помощник бармена), в том числе в Mendeleev bar, который на тот момент считался лучшим в России. Шесть лет работал барменом в самых разных проектах: Киану и Клава бар, Хэппи энд, Geisha Superman, Хорошая девочка и Kisa bar. В 2019 году организовал собственный выездной барный кейтеринг.
Для аперитива в гастрономическом ателье Вадим придумал четыре коктейля:

 
SALVIA 
 
Коктейль-флагман в стилистке ABV (иначе говоря, слабоалкогольный напиток) состоит из светлого рома, совиньон блана, виноградного кордиала и шалфея. Сладость в нем соединятся со свежестью, создавая тот самый баланс.
 

FEHUIJO
 
Твист на гимлет с яркими нотами сирени, для придания напитку характера джин настаивают на сычуаньском перце, а вместо лайма добавляют сочную фейхоа.
 
APPLE COOLER 

 Копченый хайбол на мескале с соленой карамелью и яблочной содовой. Похоже на пикантный десерт, который можно выпить.

KISS MA GLASS 
 
Игристый симбиоз клубники и ревеня с освежающим touch цитрусового юдзу тоника. Подходит тем, кто за рулем.

Попробовать напитки, смешанные приглашенным барменом, можно будет с 16.00-21.00 и течении недели после гэста. До 19.00 совершенно бесплатно к каждому напитку предлагаются закуски: оливки, брускетты, пинцетты, миндаль, вителло тонато в дольках лука, каннелони с муссом из творожного крема, курага с копченым сыром и печенье из пармезана с тартаром из говядины.

Адрес: Тверская ул., 3
Тел.: + 7 (495) 795 00 25