White Summer — самая модная крыша Москвы в новом сезоне

Лето в столице обещает быть жарким на самой модной крыше отеля The Ritz-Carlton, Moscow. Погрузитесь в атмосферу отдыха, сравнимую с ярким путешествием в тёплые курортные страны, благодаря захватывающим видам на город, зажигательным вечеринкам на закате и изысканному меню.

dr

Отель The Ritz-Carlton, Moscow совместно с Future Group запускают самый роскошный проект летнего сезона White Summer. Обновленная концепция станет точкой притяжения в самом сердце Москвы и ознаменует начало грандиозного перезапуска знакового для столицы ресторана, который откроется в обновлённом виде.

Гостей ждёт атмосфера модного курорта: элегантный пляжный интерьер, выдержанный в светлых тонах, лаунж-зона под белыми парусами, безукоризненный сервис и высокая кухня от португальского шефа Луиса Педроса, который этим летом представит авторское меню, где совместит местные сезонные продукты с последними тенденциями в гастрономии, чтобы удивлять новыми неожиданными комбинациями вкусов.

Ускользайте от реальности и отправляйтесь в путешествие, не покидая центр города. Ощутите себя на отдыхе, где одновременно царит и расслабленный вайб и атмосфера прибрежных вечеринок на открытом воздухе. Красочные закаты, легко и щедро льющиеся игристые напитки и завораживающая мелодия саксофона под ритмы диджея точно останутся в вашем сердце этим летом.