C 20 апреля на Рублёвском Привозе проходит вернисаж репродукций мировых шедевров

Выставка репродукций мировых шедевров и конкурс в инстаграм.

dr

C 20 апреля необычный вернисаж ждет гостей Рублёвского Привоза. Работы признанных мировых художников — Винсента Ван Гога, Константина Коровина, Джузеппе Арчимбольдо, а также современных мастеров — предстанут перед посетителями в неожиданном новом свете.

Репродукции мировых шедевров искусно созданы из продуктов с Рублёвского Привоза и сфотографированы. Зрители смогут лично оценить сходство с оригиналами таких картин, как «Портрет императора Рудольфа II в образе Вертумна», «Натюрморт с дичью», «Сыр, хлеб и вино», «Натюрморт с ветчиной и сыром» и других произведений искусства.

Попробовать себя в качестве художника сможет каждый желающий: в инстаграме @rublevskiy_privoz будет организован конкурс для подписчиков. Участники смогут создать собственный арт-объект из продуктов по мотивам известных натюрмортов, сделать фото и претендовать на ценные призы и подарки. Победителей конкурса ждут три призовых места — их отберут эксперты из мира искусства. Наградами станут корзины с деликатесами от Рублёвского Привоза и главный приз на сумму 50 000 рублей.

Приезжайте на Рублёвский Привоз, вдохновляйтесь необычными картинами, покупайте свежие фермерские продукты и включайте фантазию — продемонстрировать свою креативность и принять участие в конкурсе можно до 20 июня.

Подробную информацию о конкурсе читайте в инстаграме @rublevskiy_privoz.