Гастрономическая улица strEAT представляет Пасхальный weekend

С 1 по 3 мая отмечаем праздник светлой Пасхи и окончание поста: авторские бездрожжевые куличи с оригинальными начинками, детские квесты, творческие мастер-классы и кинопоказы – в программе самого светлого праздника года.

Специально к Пасхе домашняя моно-кондитерская Browniemama в strEAT ввела в меню четыре вида куличей на основе безздрожжевого теста. Здесь подошли к задаче творчески: гостям предлагают выбрать куличи на взбитых сливках с миндальными лепестками и лимоном или с малиной, розой, лавандой и нежным шоколадно-лавандовым сердцем. Ещё один вариант - кулич с инжиром, фундуком и молочным шоколадом. Для тех, кто ответственно держал пост, в Browniemama есть кулич с пьянящей начинкой - «Царский» с коньяком, абрикосами, вялеными сливами, грецким орехом горьким шоколадом и мягким, тягучим шоколадным сердцем. 


2 мая с 15:00 до 16:00 «по следам пасхального кролика» пройдёт детский праздничный квест. Маленькие участники познакомятся с пасхальными традициями разных стран мира, в ходе игры решат тематические загадки и ребусы и получат приятные сувениры. Кроме этого, весь пасхальный уикенд в детской комнате с 12:00 до 21:00 непрерывно будут проводиться игровые мастер-классы по декору пасхальных яиц и деревянных фигурок.


В новой КИНО-зоне в 3-м зале strEAT покажут мульт-бестселлеры для создания праздничного настроения. 

*на все перечисленные мероприятия необходима предварительная запись в директ Instagram @streatmoscow