Пост по-итальянски в новом Cafe Milano

Шеф-повар Массимилиано Монтироли включил как веганские хиты из основного меню, так и разработал новые интересные позиции.

dr

В Cafe Milano – новом московском ресторане современной итальянской кухни от Restaurants by Crocus Group, – с 15 марта и до конца апреля можно попробовать вкуснейшие блюда из постного меню. Шеф-повар Массимилиано Монтироли включил в него как веганские хиты из основного меню вроде карпаччо из артишока и салата Vegano, так и разработал новые интересные позиции.


На закуску, помимо веганского салата и артишоков, можно заказать брускетту с томатами и базиликом, салат из свежих овощей и баклажаны с помидорами и чиабаттой. Супы в постном меню представлены двумя позициями – традиционным итальянским минестроне и нежнейшим крем-супом из тыквы с миндалем.

Очень хороши в Cafe Milano постные горячие блюда. Шеф-повар Массимилиано Монтироли спагетти готовит с трюфелем и овощами, ризотто – с артишоками, а пиццу на хрустящем тонком тесте запекает с овощами и украшает затем рукколой.

Есть в постном меню и три десерта. Классику итальянской кухни паннакотту в Пост здесь делают из кокосового молока и подают с облепиховым соусом, морковный торт и оригинальный десерт «Шоколадный авокадо» – полезный десерт с горьким шоколадом, без жира, яиц и нежным авокадо вместо теста.


Адрес: Новый Арбат, 21
Тел.: +7 (495) 727-19-77