Ужин Влада Корпусова в ресторане Chef’s Table

21 марта шеф-повар ресторана Stories Влад Корпусов станет приглашённым шефом у Владимира Мухина в ресторане Chef’s Table.

Chef’s Table — это ресторан-театр интерактивного формата на 18 мест, где каждый вечер приглашённые шеф-повара с мировым именем и шефы-резиденты представляют дегустационное меню, проводя гостей через историю, связанную с едой. В Chef’s Table можно оказаться лицом к лицу с поваром, послушать о культуре и традициях какой-либо кухни или просто насладиться высокой гастрономией и атмосферой.

На ужине в Chef’s Table Влад Корпусов представит лучшие блюда из своих сетов «Знакомство», «Морской лес», «Дикий сет» и др. Устрица фламбаду с соусом из ферментированного крыжовника, вяленый страус с цветами черемши, сваренный в масле краб с муссом из кукурузы и ананасом кимчи – для этого вечера Влад выбрал самые интересные позиции.

Тем, кто не сможет купить билет на ужин Влада в Chef’s Table, расстраиваться не стоит: в ближайшее время шеф Stories обещает представить новый сет «Незнакомка»: уже в своём
ресторане.