Весенняя коллекция десертов в «Кофемании» к 8 марта

Десерт «Леди» в виде флакона духов, пирожные и торт «8 марта» – умеренная сладость, легкость и нежность как во вкусе, так и во внешнем облике.

dr Десерт «Леди»

«Не бойтесь угрызений совести за лишний съеденный кусочек, — говорит Елена Шакарян, — И торт, и пирожные – это умеренная сладость, легкость и нежность как во вкусе, так и во внешнем облике. Все десерты коллекции абсолютно натуральные и приготовлены без искусственных красителей».

Лаконичный декор, но яркий вкус: пирожные и торт «8 марта» обыгрывают классическое сочетание свежей малины, белого шоколада и обжаренного фундука. Украшающий праздничные десерты нарядный бантик сделан из малинового шоколада на сублимированных ягодах. Приятная кислинка малины, тонкий аромат апельсинового ликёра, нежность ванильного мусса – эти десерты утонченные и деликатные, но при этом чувственные и с многогранным вкусом. А для создания праздничного настроения торт упакуют в специальную подарочную коробку.

Десерт «Леди», выполненный в виде флакона духов, притягивает взгляд необычным цветом и футуристичным дизайном. Внутри – воздушный йогуртовый мусс с пюре черники, малины и чёрной смородины, ликёр из бузины и ягодная прослойка с кусочками томленых яблок на кокосовом дакуазе. Воплощение женственности и лёгкости – небанальный десерт для необычных женщин.