Коллекция десертов ко Дню святого Валентина

От семейной кондитерской «Любовь и сладости».

Ко Дню влюбленных кондитерская «Любовь и сладости» Регины Бурд и Сергея Жукова предлагает оригинальные торты, пирожные и эклеры с тематической фотопечатью на бельгийском шоколаде.

Если вы хотите удивить любимого человека необычным сюрпризом, обратите внимание экстравагантный торт Take my heart.  На минималистичном чёрном кубе, скрывающем внутри «Эстерхази», красуется не мультяшное сердечко, а впечатляюще реалистичный сладкий арт-объект в форме человеческого сердца.

Эффектный десертный сет «Для тебя» состоит из торта и 6 пирожных в форме символов праздника сердца из бисквитов, прослоенных клубничным желе и нежным крем-чизом в зеркальной глазури. Торт и набор пирожных можно приобрести и по отдельности.

Для влюблённых в воздушные эклеры кондитерская предлагает два набора по 4 штуки: Valentine’s Day и «Озорник купидон» с праздничной фотопечатью на тонком белом бельгийском шоколаде.

Познакомиться со всей коллекцией сладостей ко Дню всех влюблённых и заказать сладости с доставкой можно на сайте loveandsweets.ru. Купить пирожные и эклеры поштучно можно в одном из корнеров кондитерской, расположенных в фуд-молле «ДЕПО», на Даниловском рынке, в Центральном Детском Мире и Vegas Crocus City.