«Рублёвский привоз»: фермерские продукты для настоящих гурманов

Новый продуктовый рынок и гастроплощадка в поселке Горки-2.

В посёлке Горки-2 на Рублёво-Успенском шоссе открылся «Рублёвский привоз», где представлены товары от небольших фермерских хозяйств и лучших производителей. На территории в 1500 кв.м. торговой площади расположились фруктовые и овощные ряды, свежие молочные продукты, отборное мясо, рыба и деликатесы. Несмотря на довольно компактные размеры, ассортимент приятно удивит даже самых взыскательных покупателей, а консультанты помогут определиться с выбором. Вся продукция — экологически чистая, а высокое качество гарантируется поставщиками. Дополнительный контроль осуществляется сотрудниками экспертной лаборатории.

В дополнении к изысканным продуктам на территории «Рублёвского привоза» расположились ресторан «Кофемания», грузинская кулинарная лавка «Оджахури» ресторанного холдинга Guliani Group и суши-бар «Koi-sushi».

Также на площадке представлены такие корнеры как винотека «Первый нос», кондитерская «Mr&Mrs Shu», «Мясная секция», пекарня «Печорин», свежие соки и коктейли «Macadamia Vitamin & Smoothie bar», живая рыба и морепродукты «Сокровища морей».

Дизайн пространства воплотил в жизнь итальянский дизайнер-архитектор Хорхе Тофало. В интерьере присутствует много натуральных материалов, потолок украшает креативная деревянная конструкция, а окна в пол дают дополнительный свет.

В распоряжении посетителей удобная оборудованная автоматизированной системой парковка на 150 машиномест.
 

Адрес: Московская область, Горки-2
Рублёво-Успенское шоссе, 22В
Режим работы: 9:00-21:00