Zemlya Moscow: Новый год длинною в три дня

С 31 декабря по 2 января ресторан приглашает гостей на серию особенных праздничных ужинов.

В день первый, самый главный, гостей вечера ожидает роскошный новогодний ужин с насыщенной яркой программой. Двери ресторана распахнутся в 18:00 и только все соберутся за праздничными столами, начнётся фееричная праздничная шоу-программа «Мулен Руж». 

День второй, по определению немного сонный, пройдёт в расслабленно-восстановительной атмосфере, где найдётся место удивлению. В программе помимо праздничного ужина ожидает встреча с иллюзионистом, который не только покорит виртуозными сценическими номерами, но и вовлечёт гостей в интерактивную магию. В день третий можно войти плавно под волнующие гармоничные ритмы джаза и в полной мере насладимся очарованием снежного вечера.

Стоимость ужина A la Carte, включающего 8 блюд, и праздничной программы на одного человека составляет 6000 рублей (без алкоголя). 1 и 2 января депозитная система не действует, бронирование осуществляется по телефону.

Если вы решили праздновать Новый год дома, в ресторане действует специальное предложение по доставке. 

Продуманное меню не оставит равнодушными ценителей качественной и неординарной кухни с оттенком традиций, близких русской душе. Так, в качестве мини-закусок предлагаются бородинский бисквит с красной икрой, хрустящие чёрные чипсы с крабом и воздушные эклеры с цветной капустой и мидиями. Они отлично гармонируют с горячей и основными закусками: пирог с кроликом и овощами, заливное с крабом, тартар из оленины, копченый африканский сом с соусом сациви и гранатом. И это далеко не все гастрономические изыски.

 Теперь о важных условиях заказа. Доставка сета распространяется на территорию Москвы, а заказ на новогоднюю ночь (его доставят 31 декабря в 19:00) необходимо сделать с 17 по 27 декабря.