Зажигай на зимних вечеринках по-летнему вместе с Мигелем и Юрием Музыченко!

Пора добавить красок зимнему пейзажу и зарядиться предновогодним настроением. Вдохновитесь классными идеями в новых видео!

Прошедшее лето не только изменило наши жизни, но и открыло новые пространства — балконы, которые даже зимой являются отличным местом для вечеринок. В прошлом сезоне мы танцевали вместе с Мигелем и участниками проекта «Танцы на ТНТ», а в новом, чтобы зарядиться предАперольным настроением, к звездному хореографу присоединится основатель группы The Hatters — музыкант Юрий Музыченко. 

Все мы проводим много времени дома, и теперь центром отдыха и веселья становятся балконы — именно они и Aperol Spritz станут идеальным дополнением к зимнему аперитиву! Кто сказал, что для классного вечера обязательно нужна теплая погода, шумный танцпол и множество людей? В серии видео от Aperol Spritz энергия лета и дружеского общения раскрывается по-особенному: оказывается, радоваться жизни можно и в уютной компании огней ночного города и своих близких!


Вы тоже можете сделать свой балкон синонимом праздника, придав ему атмосферу солнечного итальянского аперитива. Смотрите серию видео на официальной странице @aperolspritzrussia и делитесь кадрами со своей вечеринки под хештегом #предАперольноеНастроение!