Сезонное обновление меню и новый сет «Ноябрь» в Журавлях

Для любителей экспериментов и гастрономической алхимии.

В этом сезоне, ребята во главе с Петром Барышниковым и Артемом Числовым снова придумывали новые напитки, применяя свои знания и авторские техники в области гастрономической алхимии, а также вдохновлялись классикой. Так, например, родился твист на водку-тоник, где бармены использовали розовую воду и айву – коктейль «Айва» – или твист на легендарный коктейль «Эль Президенте», где использовался ром, выдержанный на кукурузе – «Кукуруза».


Поклонникам категории «тини» рекомендуется заказать «Гранатовый тини» на джине, а любителям фейхоа (категория «тини») и хурмы (твист на сауэр) стоит остановить свой выбор на одноименных напитках и наслаждаться сезонными фруктами в коктейльном бокале.

Тем, кто разделяет страсть Журавлей к экспериментам рекомендуется попробовать коктейль «Тыква». Этот осенний овощ сначала варится при низкой температуре, затем преобразуется в пюре и приправляется сахаром и мускатным орехом. Далее смешивается с игристым вином и подается во флюте – твист на всеми любимый «Беллини».

Традиционно, по четвергам в баре камерный концерт для арфы и приятные цены на шампанское, а со вторника по пятницу с 18 до 20 все коктейли можно попробовать в миниатюрном формате по 350 рублей.

Бар «Журавли»
+7 925 420 20 26