Предновогодний парад креветок и Rose в ресторане ERWIN.РекаМореОкеан.

С 1 декабря при заказе блюд и ассорти из креветок от шеф-повара Андрея Палесика, действует скидка - 20% на идеально подходящие к ним вина и шампанское категории Rose.

Абсолютно невозможно устоять перед сашими из сладкой северной креветки, севиче из лангустин в соусе кимчи или крудо из подкопченных лангустин. Сочные и эффектные креветки «катаифи», изысканная французская классика «А-ля меньер» и аппетитные голубцы с лангустинами навсегда изменят представление об этом морепродукте, превратившись в нетривиальные, но самые гармоничные сочетания вкусов и текстур. А если вы пришли в ресторан большой компанией, то целая кастрюля магаданских креветок – это именно то, что нужно.

В ERWIN.РекаМореОкеан - один из самых больших ассортиментов креветок на льду. Соблазняя льдистой свежестью, гостей ожидают креветки магаданские, сладкие северные, гренландские, подкопченная медведка и гребенчатый ботан. Также имеется ассорти для двоих или четверых персон. Ещё одна гордость ресторана – креветки, приготовленные на гриле: тигровые с цукини, антарктические лангустины, гребенчатый ботан размера XL и японские лангустины «Скампи».

К гастрономическому креветочному изобилию идеально подойдет бокал превосходного Rose. Розовые вина от лучших производителей Испании и Франции, игристые и шампанские вина от признанных домов Dom Perignon, Laurent-Perrier, Ruinart и других известных марок создадут новогоднее настроение и позволят провести генеральную репетицию праздника. 

Адрес: Кутузовский просп., 2/1, стр. 6,

Телефон: +7 (495) 785-02-22