Ресторан Community отмечает день рождения: гастрономические сеты, перфомансы и много хорошей музыки

Празднование начнется сегодня вечером и продлится все выходные. А праздничные сеты можно будет попробовать весь декабрь!

Идейные вдохновители проекта, Синиша Лазаревич и Егор Кандюрин, приготовили для гостей обширную культурно-гастрономическую программу. Весь уикенд праздничное
настроение в Community будут создавать модные диджеи, среди которых Izhevski, Nikola Melnikov, Fake Mood, Amonita, Volen Sentir и многие другие.

По случаю дня рождения шеф-повар ресторана Борис Йованович подготовил два гастрономических сета. Их представят на ужине, который состоится уже сегодня в 19:00.


Первый состоит из трех подач: мини-багета с пате из курицы и фуа-гра, карпаччо из артишока с трюфельным соусом и тертым пармезаном, а также гребешка с гратеном из сельдерея. Гостям также предложат бокал игристого вина Chandon. Стоимость сета — 1200 руб. Второй сет состоит из пяти подач и бокала игристого вина Chandon. К мини-багету с пате, карпаччо из артишока и гребешку добавятся митболы из утки, а также ароматный тыквенный десерт с карамелизированными фисташками. Стоимость сета — 1600 руб. Праздничные сеты можно будет попробовать в течение месяца.

Community Moscow — это семья. Каждое событие, которое проходит в стенах любимой библиотеки — часть одного целого, фигура в идеальной мозаике, где каждый элемент неповторим и незаменим.

28 ноября, в субботу, с 15:00 до 16:00 гости увидят перфоманс «Открытый клуб свободных людей» по мотивам видеоблога Ирины Хакамады. В воскресенье все будет не менее интересно: в 15:00 начнется public talk Самира Кулиева «До чего доводит диджениг».

Адрес: Космодамианская наб., 2

Бронь столов по телефону: +7 (499) 811-08-11