Коллаборация сети винотек SimpleWine и художницы Виктории Кошелевой

Художница Виктория Кошелева, чьи работы экспонируются в галерее Триумф, сделала необычные винные аксессуары для бренда SimpleWine – керамические стопперы, которые поставят вино на паузу красиво и удобно.

Вино – это всегда личное, и именно к таким моментам SimpleWine относится с особым трепетом. Чтобы добавить особой красоты вечерам, SimpleWine совместно с художницей Викторией Кошелевой создали необычные функциональные винные аксессуары – стопперы, которые поставят ваше вино на паузу красиво и удобно, а также займут место в вашем
интерьере в качестве арт-объекта.

Коллекция называется Moonlight или «Лунный свет». Виктория Кошелева, чьи работы экспонируются в галерее «Триумф», а также регулярно присутствуют на зарубежных выставках, отразила в ней ощущение вечера, романтики и спокойствия: «При создании предметов я руководствовалась желанием через любую деталь напомнить про тайну любви и праздника. Метафоричность и символизм – основы моего творчества, через детальность, я раскрываю суть.».


SimpleWine стремится сделать винный опыт каждого как можно более удобным и приятным, поэтому аксессуары сочетают в себе как функциональность, так и уникальную форму.
Коллекция состоит из трех предметов – трех стопперов (пробок для вина) в разных исполнениях. Они защищают вино от быстрого выдыхания и значительно удобнее в использовании, чем изначальная деревянная пробка. Изделия созданы из керамики руками команды из мастерской Redneck Ware, регулярных участников популярных маркетов, а также авторов посуды во многих ресторанах Москвы.

Коллекция Moonlight by SimpleWine x Виктория Кошелева уже в продаже. Стоимость одного аксессуара составляет 990 рублей.