Ресторан «Рыба моя» запустил доставку совместно с «Яндекс. Еда»

Фирменные роллы всех мастей, поке, креветки, мидии и даже устрицы доставят в самом лучшем виде!

Любимые блюда из главного рыбного детища Владимира Перельмана теперь можно требовать прямо к двери. Доставка «Рыба моя» — это компиляция запавших в душу хитов ресторана, за которыми отныне совершенно необязательно ехать на Цветной, Тверскую или в Хамовники. В списке значатся, к примеру, фирменные роллы всех мастей, включая суперролл с лососем, икрой и гуакамоле и горячо любимый Владимиром Перельманом нежный ролл с лососем, тунцом, авокадо и крабом, не теряющее популярности поке, которое отдают с лососем, тунцом или креветками , а также японские тартары на любой вкус и цвет – снова из тунца, лосося и креветок.

 Устрицы – тоже не проблема: свежайшие новозеландские доставят по первому требованию в самом лучшем виде. Другие двустворчатые – чилийские мидии – отправляются с картошкой фри и соусом на выбор из десятка опций.

Супы – вновь не абы какие: ну где еще отыщется борщ с копченым карельским судаком и сметаной? Пиццу заказывали? Разумеется, не простую, а римскую на тонком воздушном тесте с хрустящей корочкой – например, с хамоном из тунца и сыром страчателла. Вариантов горячего- также хоть отбавляй: имеются и аргентинские креветки на гриле с тайским рисом, и домашние котлеты из щуки с картофельным пюре и соусом из шпината, и щупальца осьминога на гриле с печеным перцем.
 

Запивать все это изобилие предлагают фирменными лимонадами от маэстро смешивания и взбалтывания в Perelman People Стаса Киреева.

И обязательно оставьте место для десерта: на сладкое – знаменитые суперторты высотой в 18 см и не менее популярные эклеры с фисташкой, фундуком и шоколадом.

За безупречность исполнения Perelman People ручаются головой и, руководствуясь давно взятым на вооружение принципом «давать
больше за меньшие деньги». В ход идут только лучшие ингредиенты: если лосось, то до неприличия нежный и прямиком с Фарерских островов, если тунец, то наиболее уважаемый шриланкийский, а если рис, то не абы какой, а японский Акита Комачи высшей пробы.


Пока хиты «Рыбы моей» доставляют в пределах третьего кольца, но на очереди — вся Москва и даже некоторые районы за МКАДом.

Заказ легко можно сделать на сайте.