6 ноября ресторанный комплекс D.O.M. в Сочи отмечает свое четырехлетие

В честь этого четыре лучших сочинских шефа соберутся, чтобы вместе приготовить ужин, похожего на который еще не было.

В честь четырехлетия особый ужин приготовят четыре лучших сочинских шефа и один кондитер. Имена всех, кто в этот день разделит с шефом Айдаром Бакировым и шеф-кондитером Назгуль Абиковой кухню D.O.M., хорошо знакомы гурманам, о них пишут модные журналы, их включают в свои топы ресторанные рейтинги. Юрий Косторев из Red Fox – Шеф-повар года по версии Wheretoeat Юг-2020, Андрей Кошкодан из совсем нового, но уже модного Mamai-Cale, Андрей Грязев из легендарного «Баран-Рапан». Лучшее от лучших – только на один вечер в одном меню!

Этой осенью у D.O.M. сразу два повода для праздника: день рождения и пятое место среди лучших ресторанов Юга России по версии национальной ресторанной премии Wheretoeat-2020. В честь этого гостей ждет не только праздничный ужин, но и развлекательная программа с призами от ресторана и партнеров комплекса, концерт участников шоу «Голос» кавер-группы Star Track и Александра Рутковского.

Гастрономическую программу вечера откроет шеф-повар D.O.M. Айдар Бакиров, воздав должное локальным продуктам: фермерскому сыру и сулугуни, душистым цветам укропа и домашним малосольным огурцам. Андрей Кошкодан из Mamai-Cale соберет в одном блюде главные сезонные продукты: тыкву, репу и хурму. Шеф «Баран-Рапана» Андрей Грязев, конечно, выставит с фирменным – рапанами с биском и топинамбуром. Гостей дня рождения ждет сразу два горячих: копченая барабулька с черной икрой от Айдара Бакирова и язычки ягненка с тыквой в неожиданном сочетании с фейхоа от шефа главного краснополянского ресторана Red Fox Юрия Косторева. И завершит праздник торт шеф-кондитера D.O.M. Назгуль Абиковой, форма которого по традиции станет сюрпризом для всех собравшихся.

Партнер праздника – отель Pullman Сочи Центр: индивидуальный подход, высокие международные стандарты и южное гостеприимство персонала в предоставлении услуг. 150 номеров с панорамным видом, конференц-зал, Fit & Spa by Pullman, расположенные в историческом центре города, сделают отдых максимально комфортным, а впечатления от поездки запоминающимися.

Адрес: г. Сочи, ул. Несебрская, 1а. ТГ Grand Marina

Тел.: +7 862 220 01 11, +7 938 444 02 02