Празднование Всемирного дня пасты в главном итальянском ресторане Казани La Famiglia

В программе - Pasta Market: на открытой кухне будут готовить домашнюю пасту всех возможных сортов. У гостей будет возможность увидеть весь процесс создания блюда своими глазами и купить готовые наборы, для приготовления пасты дома.

La Famiglia – уголок Италии в Казани. В ресторане все от интерьера, вида на водную гладь и музыки итальянского радио, напоминает гостям о курортах Апеннинского полуострова. Здесь готовят пиццу в дровяной печи и пасту ручной работы по классическим и авторским рецептам шеф-повара Артема Лаптева. В меню паккери ригате с томатами и страчателлой, папарделе с гребешком и креветками, гарганелли с телятиной.

24 и 25 октября состоится празднование Всемирного Дня Пасты. На два дня в ресторане откроется Pasta Market. На открытой кухне будут готовить домашнюю пасту всех возможных сортов. У гостей будет возможность увидеть весь процесс создания блюда своими глазами и купить готовые наборы, для приготовления пасты дома.

А 25.10 в 14:00 пройдет Pasta Party. Мастер-класс по приготовлению пасты за бокалом итальянского вина. Шеф-повар Артем Лаптев научит гостей замешивать тесто с чернилами каракатицы и лепить равиоли с начинкой из креветок и соусом из краба.

В мастер-класс на 1 персону входит 2 бокала вина и порция приготовленных своими руками равиоли.

Цена: 700 рублей

Адрес: г. Казань, ул. Федосеевская, 1, Казань
Тел.: +7 (843) 590-81-79