Идеальные выходные: новый сезон завтраков в Sartoria Lamberti

Теперь каждую субботу и воскресенье, с 11 утра и до 16 часов дня, - знаменитые завтраки Sartoria Lamberti превратятся в бранчи.

В меню визитные карточки завтраков Sartoria Lamberti – домашние сырники с соусом тахини и огромный воздушный омлет, густо засыпанный черным трюфелем. Еще два отличных варианта начать выходные трюфелями – яйцо пятиминутка с авокадо и черным трюфелем и слоеная булочка со скрэмблом и черным трюфелем.

Тем, кто еще не успел познакомиться с новой зожной коллекцией блюд шеф-повара Сергея Андрейченко, стоит попробовать безглютеновые вафли с муссом из авокадо и яйцом пашот, черное киноа с лососем и соусом понзу и кокосовый мусс с гранолой, ягодами и семенами чиа.

Хороший сценарий приготовила Sartoria и для тех, кому по вкусу плотные воскресные завтраки, плавно переходящие в обед. Начать день рисовой кашей с манго и кокосовым муссом, продолжить картофельными драниками с лососем и пашотом, закончить сырниками со сметаной и ягодным соусом. И еще очень долго сидеть и пить шампанское, потому что и торопиться в выходные не за чем, да и некуда - когда ты уже в самом центре, все рядом.