В Москве открылась доставка полезного фастфуда #ZOZH

В этих бургерах, пицце и десертах в два раза меньше калорий, чем в идентичных блюдах из известных ресторанов быстрого питания.

Миссия компании - сделать фастфуд доступным для людей, придерживающихся правильного питания и следящих за своей фигурой и здоровьем. Все блюда разработаны совместно шеф-поваром и врачом-диетологом, которые тщательно подобрали ингредиенты для сбалансированного состава и насыщенного вкуса. 

В меню 8 видов бургеров и 6 видов пиццы: от классических сочетаний томатного соуса и традиционных овощей до оригинального для бургеров соуса песто и лукового конфитюра.

#ZOZH - это пищевое производство полного цикла. Мы сами готовим все составляющие бургеров и пиццы: булочки, котлеты, соусы. Для булочек мы используем цельнозерновую пшеничную муку. В отличие от муки первого сорта она богата клетчаткой, витаминами и микроэлементами. Котлеты готовим из диетического мяса: из говяжьей лопатки или куриной грудки. Таким образом, в котлетах содержится не более 6% жира. В то время как в обычных бургерных котлетах содержание жира в среднем колеблется от 20% до 30%. Соусы к блюдам готовят без усилителей вкуса, консервантов, уксуса и белого сахара, используя только натуральные овощи и фрукты. В качестве подсластителя используется натуральный эритритол - сахарозаменитель с нулевой калорийностью и нулевым гликемическим индексом.


Индивидуальный подход - главный принцип работы сотрудников компании #ZOZH. Любой клиент в случае аллергии или непереносимости определенных ингредиентов может исключить этот продукт из состава блюда. Такие заказы - распространенная практика в компании, мы контролируем их с особой внимательностью и заботой.