MEAT.ORG - новый удобный сервис доставки фермерских продуктов

Честные доступные цены, высокое качество и бесплатная доставка по Москве.

У жителей мегаполиса все меньше времени и желания ходить по рынкам и продуктовым магазинам. Первые заказчики imeat.org протестировали и по достоинству оценили сервис доставки продуктов: никаких пробок, платных парковок, очередей и толп народа.

Imeat  более 15 лет занимается органическим мясом, работает только с проверенными небольшими фермерскими хозяйствами, которые на протяжении многих лет, из поколения в поколение с любовью относятся к своему делу, выращивают коров на натуральных продуктах, в результате чего мясо у них имеет тот самый настоящий вкус!

Идея заняться поставкой продуктов пришла к основателям компании, когда в своем первом ресторане в Питере они столкнулись с трудностями – найти качественное мясо и овощи оказалось не так просто. Рестораторы приняли решение, что будут самостоятельно заниматься закупкой и налаживать поставки продуктов в ресторан от производителей напрямую. Так появился сервис доставки Imeat.

Команда Imeat объездила десятки регионов России в поисках лучших продуктов и может с уверенностью сказать,где выращивают лучшие овощи и фрукты без добавления химических удобрений, у каких производителей надо брать мясо на стейки, какой сорт телятины и индейки будет максимально безопасен для детей, а какие фермеры выращивают лучшую баранину для приготовления изумительного плова.

На протяжении многих лет Imeat поставляет продукты в рестораны самых крупных холдингов, таких как NovikovGroup, Ginza Project, Pinskiy&Сo. Любой шеф-повар скажет, что главный секрет успеха даже самого сложного блюда –это свежие продукты. В интернет-магазине imeat.org можно купить то самое мясо, курицу, рыбу, овощи и даже маринованный шашлык как в любимых ресторанах Москвы и не переплачивать за это ни рубля!

Бесплатная доставка по Москве + 10 км от МКАД.

Доставка за МКАД больше 10 км – 25 руб./км.

Сайт: https://imeat.org 

Instagram: @imeat.org_

Телефон: +7 (495) 125-28-05