Коллекция десертов со свежими ягодами в кондитерской «Любовь и сладости»

Семейная кондитерская Регины Бурд и Сергея Жукова открывает летний сезон коллекцией ярких десертов с клубникой, ежевикой, черешней, голубикой и малиной.

Вкус лета у каждого свой – и новинки кондитерской в точности угадывают ваше ягодное настроение: сладость сочной черешни в торте шоколадный крем-чиз или ароматный микс из свежих ягод в сливочно-ванильном торте. Торты станут прекрасным подарком
к любому торжеству, а витаминный заряд свежих сезонных ягод – приятным бонусом.


Для любителей классики в ассортимент ввели легендарный торт «Чародейка», который впервые появился на прилавках магазинов в 1975 г. «Для меня именно «Чародейка» – вкус детства: в нашей семье этот торт в холодильнике был всегда», – говорит Регина Бурд. Кондитеры «Любовь и сладости» ностальгический торт щедро украшают ежевикой, черешней, голубикой и малиной.

Торт «Медовик» в летнем варианте усыпан свежей малиной и укрыт снаружи тонким «покрывалом» ванильного крема и темным шоколадом. Ягод летом много не бывает, поэтому их добавили и в порционные десерты.

Для легкого начала дня идеально подойдут воздушные пирожные «Павлова» с малиной или миксом из ягод и совершенные по текстуре и вкусу тарты из песочного теста: классический с голубикой или фисташковый с малиной.

Настоящее ощущение свежести лета подарят тарт ассорти из ягод и заварные эклеры XXL с хрустящим крамблом, украшенные клубникой и голубикой.


Заказать безопасную бесконтактную доставку десертов по Москве и Московской области можно по телефону +7 499 322 00 20. Приобрести с собой вместе с кофе можно в корнерах на Даниловском рынке и фуд-молле ДЕПО.