No secret by Valeriya: 30 дней разнообразия

Доставка готовых рационов на весь день, без повторяющихся блюд!

Совместный проект Restaurants by Crocus Group и певицы Валерии No secret by Valeriya предлагает доставку готовых рационов на весь день, без повторяющихся блюд в течении месяца.

Позавтракать сырниками из безлактозного творога с ягодным соусом или кокосовым пудингом с семенами чиа, свежей малиной и миндалем, подать на обед любимому мужчине говядину томленную в соусе маринара с пастой из полбы, а для себя - зеленый суп из брокколи с судаком, треской и семгой и при этом, ни минуты не потратить на приготовление вкусных и питательных блюд, можно, заказав готовые рационы сервиса No Secret by Valeriya.


На сайте найдется подходящий рацион для каждого члена вашей семьи: Гармония, Веган, Постный с рыбой, для набора мышечной массы или снижения веса. В течение 30 дней в рационах блюда не повторяются!
Благодаря сервису No Secret by Valeriya можно заказать себе доставку полностью готового рациона на период от одного дня до месяца и питаться правильно, регулярно и разнообразно в течении всего дня, не выходя из дома.


Курьер привезет заказ, оставит около вашей двери. Клиенту останется только забрать свой готовый рацион здорового питания, без необходимости ходить в магазин и общаться с людьми.