Делаем паузу! Lucky Snacky представляет линейку снэков для полезного перекуса

Здоровье – залог долгой и счастливой жизни, основой которого является правильное питание. Перекус – важная его часть. Самый полезный перекус – это натуральные фрукты.

Бренд Lucky Snacky – был основан совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих покупателей. В составе продуктов бренда только яблочное и фруктово-ягодное пюре высокого качества и ВСЕ!


 Каждый этап производства продукта, начиная с выбора ингредиентов и до приготовления, проходит качественную проверку со стороны целого штата сотрудников производственного отдела.

Бренд Lucky Snacky — это фруктово-ягодные снэки для полезного перекуса из натуральных фруктов и ягод, которые предлагаются покупателю в удобной форме. Продукт готовится методом запекания в течение длительного времени. Без добавления сахара, без консервантов, красителей и ароматизаторов.


 Сейчас продукт представлен сетевых магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Казань и других городах России, а также в интернет-магазинах - ozon, perekrestok.ru, utkonos.ru, 4fresh, беру.ру, online.globus.ru.